Алексей Кокшаров

Был шанс - не захотели?

У Роисси был шанс вместе с Европой строить линию деГоля. Но рузьке захотели копротивляться штатам и ЕС. Дошло до того что приходиться по-немногу страну продавать Китаю. На украинской границе уже строят "Европейскую стену" - дальше дикий восток. Роисся остаеться один-на-один с Китаем.

Анастасия Ермакова

Россия останется в Китае.

Светлана

тебе то какая разница.. твоя сестра все равно будет сосать на ленинградке

Твой Друг

Нет. По эту сторону будет Великое Средне-Восточное государство Рускитай, а по ту - дикий Запад. С шерифами, лошадьми (нефти из России не будет) и арабами в качестве индейцев. Веселуха!

Ирина Гизатова

ну с нами не только китай. многие с нами а вот вы точно никому нет нужны,