Елена Прорубникова

Уже отрапортовались Найдено в России три антивируса Еболо. Пойдете ли делать эти антиебольные прививки ?

Кто не знают, напомню. Чтобы не заболеть, надо прививаться и немножко переболеть, чтобы организм выработал антиебольный иммунитет, когда смерть за ним прийдет. ---------------------Так согласны ли вы, чтобы впустить в себя ебольный вирус ?

Katerina

мы тебя уже вычислили, так что скоро на тебе их и опробуем! Не сдохнешь - значит действует, а загнёшься - туда тебе и ...

Андрей

у меня линь. мне антивирус безнадобности