**
***ян@чка ***

Микрофон на ноуте работал только когда по нему постучать и вот он меня взбесил решила иглой в эту дырку потыкать

он походу анкрылся совсем что делать?)

Cветлана

Теперь надо ноутом по батарее хорошо постучать.

Анна Петрова

смотри в ухо иголку не засунь... когда чего то не расслышишь....)))))

Данила Джабаров

Иголкой полагается тыкать в жопу, а не в микрофон.

И чему сейчас в школе учат?!

Дикий

сделай теперь из него пепельницу)

Елена Прорубникова

тыкать в дырку и ковырять в ней - разные вещи

В какую дурку ты потыкала?))))

Наталья Чельманова

старая история-шутка из ремонтной мастерской есть . девушка пришла и говорит: " Я пролила на ноутбук чай. помыла его губкой с мылом, как следует прополоскала и высушила феном. отчего он не работает? "
Это случайно не Вы были? без обид))