Вряд-Ли Это-Я

Вы знаете что именно привлекает в свою жизнь человек произнося ежедневно слово ПАПА?

Демона по имени СКАБЕТРАКС это демон гниения, разложения болезней

Привет Alexandr

думаю ничего хорошего

Сергей Синьков

Демона по имени СКАБЕТРАКС это демон гниения, разложения болезней - если об этом задумываться и индульгировать на том, можно и не только его вызвать, а еще шизофрению и тысячу новых друзей из тонкого мира)))

Марина Слесарева

ага и джина с алладином

Александр

какая связь ? ))