Алексей 10

Как полностью убрать эстроген и чтобы был один тестостерон? какие продукты или может протеин?

Макароны нельзя получается есть? Черт, но я их люблю

пиво нельзяя знаю пошло оно нахер

мне нужны мышцы огрномные мышцы и прес

Сычёва Виктория

Побольше физических нагрузок, и он сам будет вырабатываться.

Алексей Ш

Анаболичесские препараты

Дмитрий

мужчина от женщины отличается всего лишь разницей стероидных половых гормонов по концентрации где-то процентов на 5. тестостерон не один в организме является мужским половым гормоном и увеличить его синтез можно только если двигаться (охлаждать яички) , а не греть их сидя на диване. правда есть масса других не природных убойных способов поднять его в крови - но тогда детей у вас может не быть вообще.