Дмитрий Наседкин

SOS как мне объяснить младшей сестре сто поцелуи в 11 лет рано что бы было и понятнее и сестра не обиделась

ребят вы меня не так поняли мне 20 лет сестра хочет поцеловатся с мальчиком одноклассником как ей это объяснить

Маська Стоякина

Дать по ЖОПЕ! Конечно рано! Поцелуи хотя бы с 16 лет !!!

Виталий Евстигнеев

Педафил. Ты уже всех достал своим вопросом.. . Пидар еще поди...

Анастасия

мм я в 12 лет первый раз поцеловался с девочкой.. . правда не с сестрой ) и ей тоже было 12 лет

Катюша

Не говори с ней про поцелуи, дай почитать ей какую-нибудь книгу, которая читается на одном дыхании, где любовь у людей платоническая. И ограничь программы, которые смотрит сестра по тв, оно всех способно развратить и дезоринетировать. Развивайте её общение с безобидным контингентом.

А про секс- говорите с ней честно, но спокойно, как ботаник. Можете даже книжку подарить какую-н для детей про это, типа "энцикдлопедии для детей", там плохо не напишут. Пусть и разумность развивает тоже.

Просто девочка хочет сблизиться с парнем и показать свою любовь, а ничем сама не наполнена, вот и берёт то единственное, что у неё есть- свою неприкосновенность, чтобы сказать "о главном".