Его Сиятельство Граф Аверкин

ВАЗ 21104(2004) подойдет ли дверь другого года?

Нужно поменять, пассажирскую дверь спереди, есть предложение взять б/у но 2005-2 года. Подойдет ли она, по стыкам и внутренностям?

Дверь тоже от 2110

а если города сборки разные? или у 10-ток все под одну?

Алексей Юрков

Должна, но лучше примерять, чтобы сравнить зазоры и петли (особенно их длину!), если возможно. А обшивки только от "Богдана" могут не подойти. У б/у заводской детали кроме цены есть ещё одно БОЛЬШОЕ преимущество - она загрунтована и прокрашена изнутри.

Эн
Эндже

Ты не поверишь. . Даже от приоры подойдет.

Одна Такая

подойдет! -не парься! В магазине лежат по несколько лет, а покупаешь не спрашиваешь, подойдёт или нет, так-что ставь они все одинаковые, заскочи на любой сервис и даже любого кузовщика спроси, услышишь то-же самое: -не парься!!!

Андрей Власов

А чем они отличаются, что на заводе ШТАМПЫ МЕНЯЮТ КАЖДЫЙ ГОД?

Виктор

конечно