Сергей Гукасов

У меня друг есть ни пьет ни курит умный денег в дом тащит семье а жену найти неможет ну страшный может и малообщительный

но есть другие которые не работают покуривают прибухивают и у них любовницы даже кайфовые. баб пишутся на секс и внешность?

Света Лукичева

и че, его просто много раз кидали вот он и не заморачивается само найдется то что раз и навсегда!!!

Маргарита Васильева

бабы пишутся на слабоумных и т. д. -менталитет такой.

D M G

Какой у вас хороший друг)..

Миш Миш

Не пьёт, не курит - настораживает)))