Ольга Шилина

посоветуйте, что подарить женатому любовнику, чтоб подарок остался вне подозрений его умной жены... не пьет, не курит.

А*
Арташ *********

Рога не стенку

Ирина Бикейкина

Не пьет, не курит, а по чужим бабам шляется, гад двуличный...

Наталья Александрова

а зачем что-то ему дарить? Вы же любовница, всегда в тени) Вы же не жена))))

Александр Скворцов

сделали дуру из умной жены ((

Алексей Марин

Скорее всего лучше подарить что-то не материальное. Например воплотить его фантазию. Может он медсёстр любит или ещё что, вот и пользуйтесь: ) Или стриптиз станцуйте, только подготовьтесь хорошенечко. А вообще подарки приятнее дарить тем, кто принадлежит только вам.

Анна Можаева

Не суетись!... Больно он нуждается в твоём подарке.... Будешь выглядеть ещё более глупой, чем сейчас!