Ка
Катюшка

Если нет договора при работе то могут ли меня привлечь к какой-либо ответственности или нет ?

Я работал на одного парня год, но вдруг он стал недоволен работой и требует деньги обратно, могут ли меня привлечь к какой-либо ответственности, если нет договора о том что я должен был что-то выполнить? Не судить строго написал как мог; )

Алёнка Солнцева

К физической ...
В рамках правового, юридического поля -нет.

Сергей Рассказов

Значит целый ГОД их устраивало, а тут вдруг верни деньги? Вариант первый- вы что-то не договариваете, вариант второй -вы что-то напортачили и боитесь расправы.

Кс
Ксюша

Привлечь могут только работодателя за отсутствие трудового договора. А вы как работник защищены трудовым законодательством, поскольку вас допустили к работе.

Юлия Барановская

Только если он сам выяснит с вами отношения, например физически