Илья С

словили пьяным в 14 лет после 12 вечера что за это будет протокол написан!! ! что за это будет ребенок в 9 классе

В РБ!

Ек
Екатерина

ел пельмени с уксусом, или принимал лекарство от сердца, на спирту.

если признался, что пил - идиот, судьба такая...

Данил

Люди добрые! Это же Белоруссия - там свои законы! А вы все тут рассуждаете по российским законам

Светлана Зюзина

тебе или ему если ты родитель надо было вести себя как это мальчик в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=fcEXpnvXFSc

Анастасия Ускова

вызовут родителей на комиссию по делам несовершеннолетних!

Евгений Никитин

На учете постоит до 18 лет.... В принципе ничего страшного в этом нет

Татьяна Маркелова

Решит комиссия в районной администрации, родителей могут оштрафовать на первый раз за то, что не занимаются твоим воспитанием.

Оля

дебилы продолжают спрашивать в другой стране о законах страны своей