Ольга Бурденкова

Как омерить 300гр. муки без весов? (ну там чашкой, банкой....) какие есть варианты?

Лена Барышева

В кружке 250 мл (1 мл воды = 1 грамм) жидкости, будем исходить из логического предположения, что и муки в ней поместится столько же.. .

Наталья Наталья

!1стакан-160г муки. след-но, 300г- (2 стакана-1ст. л)

Юрий Самотолков

сколько муки у тебя в мешке? 2кг? 1кг? разделила пополам - стало в 2 раза меньше и тд.

Милана Умниева

1,5 стакан муки