Viorel Evdokimov

НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА BOOTMGR IS MISSING НАЖЕМАЮ f2 И ДЕЛИТ НЕ КАК НЕ ППАСТЬ В БИОСС ЧТО ДЕЛАТЬ?

Николай И

зачем тебе в биос?? ? у тя флешка какая нить засунута в комп, ноут?

Винда в данный момент какая?? ? и с чего ты хочешь установить винду?

Денис Шапошников

ну сие послание означает, что загрузочный сектор поврежден. предустановлена какая ос? а по твоему вопросу, f2 нужно жать до появления этой записи