Юлия Большакова

как объединить приговора, по выделенному эпизоду, связанные со сбыт наркотических средств в особо крупных размерах?

Юра Я

наказание назначается по совокупности преступлений или совокупности приговоров, путем частичного или полного сложения, при этом наказание не может превышать более половины максимального срока за наиболее тяжкое преступление

Натали

А зачем их объединять?)

Iriska ;-)

Без вариантов, пожизненное . И пытки, чтобы паровоза к вагонам приставить !

Тетя Софа

В соответствии со ст. 69 УК РФ.