Анечка Предель

как объединить приговора, по выделенному эпизоду, связанные со сбыт наркотических средств в особо крупных размерах

Ju
Justinas

как можно объединить ОДИН эпизод - "сбыт наркотических средств в крупнвх размерах"?

Андрей Мясо

Для начала, неплохо бы овладеть азбукой. Тогда и не пришлось бы объединять "приговора" по одному эпизоду...