Алёна Маркова

я иностранный студент. нуждаюсь во временной прописке. Кто должен меня прописывать, если у нас отсутствует общежитие ?

Iriska ))))

ну ты же где-то живешь? Снимаешь? Ну так регистрируйся на основании договора найма

Vladimir Rodin

никто не должен и не обязан!
снимай жилье и договаривайся с хозяевами

! София Гульянц !

Нуждаешься? Так это только твои проблемы!

И тебе никто ничего не должен, тем более - "прописывать"!

Снимай жилье или приобретай. . .и тогда именно ты и будешь ДОЛЖЕН в нем зарегистрироваться.

Vitaliy Petrenko

почитай свой договор с учебным заведением - там что-то есть о жилье и регистрации? скорее всего - нет. Стало быть и жилье, и регистрация - твоя проблема, никто и ничего тебе не должен.

Алена Колесникова

Никто. В России институт прописки давным-давно признан антиконституционным.