Вадим Терещенко

Эти ( см. ниже) правила и льготы распространяются на студентов каких стран?

Студенты дневных вузов и средних специальных учебных заведений пользуются правом льготного (с оплатой 50 процентов стоимости билета) проезда на железнодорожном транспорте в период с 1 ноября по 31 марта. Льготная стоимость проезда на самолётах установлена на время с 15 октября по 15 июня и распространяется на студентов очных и заочных высших и средних специальных учебных заведений.

Екатерина Андреевна

на студентов ВУЗов РФ

Maksim Andreev

на граждан РФ, естественно

Валентин

Россия

Собит

Для студентов России.