Виталий Ремизов

почему украицы не нападают на Россию, если они перебили российскую армию-захватчиков, то должны идти на Москву как минимум

до полной капитуляции России, не?

Ев
Евгений

они границу маркируют:))) ) А Россия им резолюцию с пробором.

Юл
Юлия

Они и идут.. . Сортиры мыть и гавно таскать....

Станислав

Так они и прутся за 800 р. в сутки и новую квартиру, не хуя не работая при том 🙂

Татьяна

Кого они побороли? Не смеши мою клавиатуру. С их численностью населения они границу перейти не смогут !)

Alexandr

Украина, что горошина по сравнению с территорией России! Куды вы там собрались? Завоеватели)) ) По дороге все растеряетесь 🙂

Саша

сперва крым отобрать бы...

Фаррахов

перебили) . Их дохлых банднровцев до сих пор никто не собрал.

Ol
Olga

К нам они приходят только за мед помощью после боя с ополченцами.

Ss
Sssss

они её суки изнутри захватили. Гапуся панель, Мыкола стройки великой России