Ян
Яна

Реально ли начать новые отношения с бывшим мужем, если девушка поняла ошибки и изменилась? А если я не нужна ему больше?

Анна

но он-то прежний остался и свои ошибки наверно еще не понял

Екатерина

Если действительно решила попробовать еще раз, не говори ему всё в лоб, попроси его помочь тебе в чем-нибудь, можешь даже придумать повод к такой помощи, только правдоподобно и не ерунду. Если не откажеться, то шансы есть,

Гулия

Всё реально в этой жизни, особенно если ты нужна ему. Узнай у него.

Ирина

а чего ты тут спрашиваеш? Ну вот я отвечаю да реально! Нет не реально! Это что то изменит? ! Нет. Жизнь вещь не предсказуемая! Позвони и скажи! или на оборот приди к нему и скажи это! Да страшно и ...но ответ будет или да и радости куча! у него потому что он страдал и ждал тебя и надеялся! или ответ нет! ты мне больше ненужна я переосмыслил все! И небудеш страдать а может! а что и как! и ...лучше один раз спросить и знать ответ чем сидеть в неизвесности и мучаться!

На
Наталья

нет, он не вернется, кто из мужчин любит, они пороги обивают

Мария

Сохранить семью - это хорошо. Но Вы в данной ситуации ставите себя в зависимое положение. Вы Ищете его общества, Вы его добиваетесь. Комфортно ли будет Вам в такой просительной роли. Или есть за то терпеть?

Ол
Оля

Реально, если нужна.

Алена

Думаю реально, но только если там нет другой женщины.

Ал
Александр

приди к нему под любым предлогом. 99%-решение положительное.

Ир
Ира

а мне страшно в маршрутку садиться, но если не сяду не доеду. а вот если маршрутка сломается.. . всегда можешь пересесть)))

Валерия

Врятли что то выйдет.

Юлия

Это в тебе обида за заблокированную страницу играет. Проще найти что то новое, чем склеивать уже разбитое.

Анастасия

если ты делала ТАК что ЕМУ ЭТО было не в ТЕМУ.. значит ОН нафиг тебе НЕ был нужен! НЕ думаю.. что ОН ЭТОГО не понял.

Ла
Лада

смотря в чем причина вашего разрыва.. Измена? на вряд ли. требования к мужчине, которые его оскорбили или унизили.. тоже на вряд ли.. бытовуха... надо меняться и самой что то менять. Пробовать надо.... что голову то ломать и сердце рвать. нет так нет.. Если пока вам не предлагает официально разводится, может и сам ждет чего то... Пробовать надо всегда. Думаете новый муж будет идеальным.. будут те же самые житейские проблемы, новые родственники со своими прибамбасами, опять рутина и бытовуха, вопрос с жильем ..все как у всех...

Ал
Александр

В одну реку дважды не войти.