Элёр Баходиров

Повидал за 3 года на тюрьме много ужасов - чувствую что мое мировосприятие сильно искажено, как вернуться к норм жизни?

Ма
Мария

Люди, пусть рядом сейчас с Вами будут только НОРМАЛЬные люди.

Владимир Самыгин

Не знаю, не был там там. Может стоит просто жить и делать то что хочется делать? Наверное за 3 года многое изменилось и планы на жизнь тоже. Надо к ним и идти. Моё мнение таково.

Вадим Лукьянов

тёрьмы надо закрывать! время прошло !
не спеши с выводом, это ещё не ясно у кого мировосприятие искажено .

Volk Dolinovich

Обратитесь в центр адаптации для бывших осужденных, если у вас действительно серьезная проблема.

Надежда Серебрякова

К психологу.
Можно проделать очищения организма, бег по утрам, посмотреть старые душевные фильмы, ну приблизительно 2-3 месяца. После походить по проституткам если есть деньги, 2 месяца. Дальше поверить в свой разум и пойти учиться, работать, жениться если не женат, ну и будет счастье. Главное никогда не падать духом и верить в добро.

Полина Кольвахова(Гапон)

Обратно-в знакомую обстановку.

Лина Лукьянова

украл

выпил

в тюрьму

украл

выпил

в тюрьму

романтика!

Наталия Сушко

Сходить к психологу, он поможет уравновесить состояние и определится.
Прошлое отпускай потихоньку и осмотрись, посмотри на мир, что тебя привлекает, куда хочешь направляться дальше?

Светлана Тюкаева

Сходите в храм, почитайте Евангелие.

О@
Ольга @>

Переключать внимание! В жизни ведь и много хорошего есть