Mister X

Помогите выследить самолет

Слышал а онлайн отслеживании полётов. Хочу посмотреть за полетом. Нужен рейс Уфа - Хургада. Номер рейса не помню, только место отправления и назначения и время. Взлёт был примерно в 1:35 ночи по МСК. Буду очень сильно благодарен.

Спасибо большое. Но там тысячи самолетов, есть возможность узнать какой из них именно из Уфы в Хургаду?

Алексей Ершов

http://www.flightradar24.com/54.96,47.69/5
рейс N4-5927, тип судна Боинг 757-200, время прибытия в Хургаду - 03:55 16.10.2014

Константин Удаков

flightradar24.com

Вводите номер рейса (без тире и пробелов! ) и видите местоположение самолёта в реальном времени, его скорость, курс, высоту и расчётное время прибытия.

Юрец Лукьянчук

зайдите на этот сайт который указан выше, опередили меня, а я его ищу :)))))

Олеся Тетёкина

Зайдите на сайт аэропорта. Я так по красноярску отслеживала информацию о чартере. Думаю в Уфе тоже самое