Андрей

Как сделать так, чтобы на мне девушки "висли"? Очень хочется зависнуть, с девушками)

Милашка Исаева

Судя по аве, у вас и так проблем не должно быть)
Для надежности, можно добавить что вы, к примеру, граф, по дедушке...

Да
Даша

Нужно что-бы ч каждого кармана бабло торчало

Елена Брагина

Стань айфоном шесть, знаешь сколько зависнет

Koroleva Svitlana

Смени имидж что ли ..

Фатима Мамсирова

все пройдет и бабло и бабы, все пройдет, так устроен свет

Оксана Костина

объяви свое богатое наследство

Катюшка Крынина

да Поперёк в у них НЕТ - Проверенно )))

Найди Любимую и Любящюю ТЯ

Ольга Медведева

напоить их до беспамятства.. . им ничего другого не останется кроме как повиснуть на вас ...а иначе они просто сваляться с ног))))

Катерина Клеймёнова

Смотрю на Вас, как ботаник реально! Снимите очки, линзы есть, подстрегитесь, длиные волосы, Вы же мужчина, приведите себя в порядок, в тренажерку походите, чтоб плечи шире были, и мусор с головы вынесите, и остальное дело за малым, не в обиду

Ангел Ангелочек

Ну ты попался!!!, - пиши в почту свой вопрос!