Наталья Калинина

у входа в мэрию. . .требование Паспорта. . .внесение в журнал, хранение в журнале моих паспортных данных незаконно?

На входе в мэрию сидит "потомственный хлебороб целинник" в полтора центнера, не имеющий ни года "Трудового стажа" всю жизнь косил под "служащего" кормился "жалованием" с барского стола. . .получающий две пенсии (военную и гражданскую). . .требует Паспорта у посетителей, записывает паспортные данные в журнал. . .
Я своего письменного согласия на обработку моих персональных данных не давал. . .соответственно их внесение в журнал, хранение в журнале незаконно ?

Насколько знаю существует строго определённый круг должностных лиц имеющих право требовать предъявления Паспорта. . .вахтёр в этот перечень не входит ?

Анюта Глушкова

Иностранец? или недавно в России живёш? через пять минут там будет законный представитель власти, которому обязан предоставить документ и куча всяких ненужных разбирательств. Проблему надо избегать, или решать сразу

Олеся Баринова

А я на вахте в общаге сидел. И тоже требовал. И тоже записывал в журнал.. .
Ты дурак или где?