Психология
только психически не ровные сидят здесь... согласны
Ооо в нашем полку прибыло!
Ну почему сразу больные, я здесь отдыхаю, советы (надеюсь полезные) даю.
Мне надо было в сауну с лядями подорваться? =)
Был бы нормальным тогда?
Ну вот.. .
Сам признался... .
Самокритично... .
Ай молодца....
Сам признался... .
Самокритично... .
Ай молодца....
ну и что ну дурак я и что дальше
нет не согласна, с Вами.
ППЦ!))
Ага, вот меня, к примеру, уличили в закрытом сердце: и смех, и грех, как говорится. ))
;)))))))))))) Психически неровные сидят в Крестах, а говнюки, которые ради бабла и власти предавали своих друзей здесь задают свои вопросы, пытаясь спасти душу свою.. .
Ха-ха-ха!!!
кАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ.
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
значит точно такие же задают вопросы