Руслан Акбулатов

Имеют ли право школьный психолог и инспектор оскорблять? Очень нужен ответ. Напишите что вы думаете насчет этого?

Меня в школе поймали за использование цикломеда ( психотеропное вещество ) и якобы я его распростроняю по школе. Имеют ли права школьный психолог и школьный инспектор оскорблять меня? Имеют ли право без согласия родителей, так как я несовершеннолетняя везти на сдачу крови для проверки? Можем ли мы подать за это на них суд и если экспертиза покажет что в крови нет цикломеда? Если что из Казахстана. Очень нужен ответ. Напишите что вы думаете насчет этого?

Лена Мишукова

Думаю, что не тем у тебя, Юля, голова забита, ох, не тем.