Виктория Подолич

Подскажите хорошую руническую формулу и оговор для дома, куда притягиваются падшие люди - алкоголики, наркоманы, зэки.

Для защиты и чистки дома от таких людей.

Анастасия

Думаю надо людей чистить, которые там живут, "ледяной щит" попробуйте, на человека. Это и чистка и защита одновременно. А на этих людей, которые захаживают можно сделать"разветвление дорог".

Ali Jabbor

вот чего то не до понял. вы хотите у себя дома собрать всех алкоголиков, наркоманов и прочее? зачем? зачем, что бы притягивало? вы, наверное соц. работник!