Юлия

Чтобы медленнее стареть, люди пьют Коэнзим Q-10. Можно ли его так же давать собаке? Если вреда от него нет, а метоболизм

на клеточном уровне у млекопитающих похож? Поможет ли этот коэнзим человеку который хочет вырастить собаку для боёв? Ведь одной строгости в воспитании недостаточно, нужна так же и выносливость.

Любовь Сироткина

Коэнзим не замедляет старения. Собаке дать его можно.

Anton V. Merkulov

Этот препарат не замедляет старения. Почитайте в инете.

Мария

Нет, коэнзим НЕ ПОМОЖЕТ человеку который хочет вырастить собаку для боёв. Т. к. это вещество не улучшает мозговой деятельности, и не снижает агрессивность у человека. Уместнее - невролептики.

Источник: "Лекарственные препараты, используемые при лечении лечении психических заболеваний"

Дмитрий Бабкин

каких на хрен боев.. . они запрещены
деритесь сами, ненадо животных в это впутывать

Людмила Демидова

посоветуйся с биофаком МГУ