Дмитрий Василенко

Что делать? Определен порядок пользования, а исполнить (жить как решил суд) -НЕВОЗМОЖНО? вынужден жить в съемном жилье

решение оспаривалось но без изменений вступило в законную силу
а порядок пользования суд определил такой что пользоваться таким порядком невозможно

один из сособственников вынужден снимать другое жилье а в той комнате которую определил ему суд - 8 кв м на него и двух его несовершеннолетних детей - им НЕВОЗМОЖНО

в квартире 4 комнаты но суд определил самую маленькую

Вероника Львова

Суд поступил по закону. А вот возможно или невозможно там жить об этом должен был думать собсвенник, особенно перед тем как заводить детей.

Анюта Саяпина

Суду до лампочки, сколько Вас там зарегистрировано на этих метрах, суд определил порядок пользования, исходя из размера долей, а не из потребностей собственников этих долей. Никто не заставляет Вас втроем жить на этих метрах, суд определил, что пользоваться Вы можете именно этой комнатой.
В квартире 4 комнаты. А скажите, какой размер Вашей доли и какова общая площадь квартиры?

Ил
Иллиан

продайте долю .добавьте деньги и купите другое большое и комфортное жилье для своих детей

Татьяна Грицишина

Продайте свою комнату, это будет хороший взнос на ипотеку или купить дом в сельской местности.