Elena

А ЕСЛИ СОБРАТЬ НУ КАКОЕ ТО КОЛИЧЕСТВО ПАТРИОТОВ и сделать в этой зоне всё что они предлагают и дать пожить в этом?

ну незнаю россия большая выгородить им участок . по их просьбам завести им такие порядки, что предлагают народу россии и дать пожить что будет ИЗ НИХ Я ДУМАЮ СФОРМИРУЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГОЖ шестая коллона)) ) ДЕМОКРАТИЧНЕЙ ДЕМОКРАТОВ В РАЗЫ ну кто выживет) ) как думаете???

Юрий Сапрыкин

ща погоди. патриоты себе вукраине зону построят посмотрим

Алексей

А детей своих они все равно за бугор отправят:)

Екатерина Абрамова

а что предлагают патриоты?

Затирахин Дмитрий

Без вражеского интернета, компьютеров и ездить на автовазах? Нет уж увольте )

Ol
Olga

Пока что созерцаем торжество патриотизма на Украине...

Александр Ваньков

так в мире полно примеров организования коммун, почитайте об их плюсах и минусах

Татьяна Бужак

Дешевле отправить всех либералов в канаду, тем более канада пидоров сейчас принимает по упрощеной схеме.