Гена Туманов

Да с чего вы взяли, что врачи, выступающие за прививки -проплаченные?? ? С чего? Моя мама врач, где наши деньги???

Александр Климов

раньше разговора о то чтобы не делать прививку вообще не было делали всем, это сейчас по выбору стало. я своего ребенка прививаю от всего независимо от мнения врачей, так тогда мне надо приплачивать.

Алексей Казанцев

кто говорит за всех врачей?

Юрий Волков

Прямо врачи по всему миру проплаченные? Прививки вообще то во всех странах актуальны. Я считаю они нужны, из за новой моды не делать их были уже эпидемии в России, я читала в нэте про это и бесталковость людей не радует

Алексей Кеепер

Я не думаю так о врачах. К сожалению у нас в России нет статистики о привитых и непривитых заболевших детях. А вот за границей она ведется и довольно точная. Так вот привитые заметно выигрывают по сопротивляемости болячкам.

Анастасия Ермакова

Молодые мамаши хотят сэкономить.

Roman Burmak

им премию выплачивают за выполненный план по вакцинам, поэтому и заставляют всех прививаться