Татьяна Лабутина

Какой, н. уй, природный иммунитет против туберкулеза? Люди, вы больные?

Даже столбняк, если им переболеть не вырабатывает иммунитета против повторного заражения. Но почитайте википедию хотя бы. Там-то не "проплачено". Боже, как ни противники прививок, так бред на бреде просто.

Та
Татьяна

Мало того, что прививки от туберкулеза-это бред, так ещё первые 3 дня после нее-вообще нельзя контактировать с туберкулезными больными и палочками т. к. иммунитет ослаблен и сдастся без боя и таких детей-пачками выписывают из род. домов. А туберкулезные больные свободно ходят по улицам и катаются в общественном транспорте. Т. к. все обследования проходят в диспансерах-до которых ещё доехать надо и вот они с закрытыми и открытыми (заразными) формами этой гадости-едут в диспансер мимо школ, д/садов и раскидывают заразные несколько лет бацилы. А потом люди удивляются-почему в С-Пб так много туберкулезников, да потому!

Алексей

Видела ребенка с осложнением после бцж... не позавидуешь

Валя

прививки вредят детям, каждый родитель вправе выбирать делать или нет.

Да
Дарья

если бы вы побольше почитали-то поняли бы, достаточно 1 раз переболеть тубиком и иммунитет от него на всю жизнь будет

Misha

не переживайте, тут вообще смешно, вчера мне молодая девушка написала, что она знает биохимический состав бульона-потому что сама его варит))) )
а я ей про вредные в-ва в бульонах говорила))) )
другая рассказывает как она после кесарева через 10 часов уже прямо чуть ли не бегала))))) ага, брюшину вспороли, орган разрезали... бегает она, если просто нож даже в пузо воткнуть, через 10 часов ползать едва будешь))) )
ну или проказа у нее -все нерв. окончания умерли))))) )
вы не принимайте к сердцу то, пускай бредят, смешно же)))))))

Ек
Екатерина

Да пусть эти отсталые умирают