Околя

Неожиданно посветлели ореолы сосков, кожа на лице стала более жирной, уже неделю мучают прыщи. До мес-х примерно 2 дня

Это может быть беременность? Ведь при ней соски темнеют

Оксана Чулакова

Нарушен гормональный фон однозначно, но с чем связано покажет тест вам. у всех по разному проявляются первые признаки беременности, ваши признаки могут быть причиной заболевания, как вариант. К врачу...

Олеся Пируева

какое развёрнутое описание. у некоторых уже встал и они мечтают вас оплодотворить.

Дм
Дмитрий

а что теперь беременность по цвету сосков определяют?

Алёна アりヨナ Raydro

ореолы сосков посветлели? они помоему наоборот должны потемнеть и грудь набухнуть, если этого нет то скорее всего и беременности нет