Тамик Валиев

Разве это не верх эгоизма родить ребенка от алкоголика? Не задумываясь каким он вырастет и в каких условиях

(психологических и материальных) придется ему выживать?

Владимир Иванов

всякое бывает. судить никого не буду. в семье алкашни иногда рождаются просто прекрасные и талантливые дети. у меня отец алкаш и зверь но я не стала такой .

Ксения Гудова

че тя постоянно алкоголики беспокоят?))

Кирилл

Это не эгоизм, а дебилизм. Не должен вставать вопрос - родить ли, как вообще с ним спать можно было?

Ди
Диана

это верх идиотизма, здоровым и обеспеченным всем необходимым он не будет, смысл рожать? для галочки ?

Ай
Айгуль

Ещё большая досада, когда у двух обеспеченных непьющих родителей чадо садится на тяжёлые наркотики.

Arkadii Troshec

Так не рожай.
Проблемная ты. . свекровь алкоголичка, теперь и муж??

Георгий Дымов

Зациклились что ля на рождении))))))) ) хахаха)))

Сергей Романченко

Те кто живут с алкоголиками принципиально не умеют думать. Вообще.

Иначе бы они не жили с алкоголиками.