Банифаций Полоска

Почему многие советуют знакомиться с кем попало, лишь бы отвлечься от проблемной любви. Разве это поможет?

Мне лично такое точно никогда не помогало. Хотя был опыт. Без секса, конечно. А кому-нибудь помогало?

Cvetic B

Не поможет. Расставание нужно "переболеть".

Наим Тахиров

Ага, поможет.. . Найти на свою ж.... приключений)))

Юля Пискарева

Не, люблю - это навсегда.

Александр Щербаков

С кем попало не нужно знакомится.

Дмитрий Ласс

Так ведь любой человек "кто попало" пока не познакомишься. Или все перед знакомством с нынешними мужьями/сожителями досье на них читали?

Ксения Сергеевна

Нет, только еще больше проблем появлялось. То была одна головная боль, а тут их стало две.. . Человек то думает, что ты готова к новым отношениям, начинает звонить, надоедать, добиваться, приходится выкручиваться, врать - не, это не мое. Лучше сначала закончить одни отношения и только потом начинать другие.

Diypaliuch

Потому что сами ведут такой образ жизни. И скорее всего, никогда не любили.

Александр Дашкевич

Как мне сказали престарелые бухгалтерши в свое время " Что бы золото найти, нужно много песка перемыть" .. Так что это "проблемная" любовь всего лишь маленький процесс естественного отбора. . )))

Шоxруx Шох

мне больше "проблемная любовь" понравилось)))

Елена Малышко

Проблемная любовь это и есть любовь с кем попало.
И в чем разница тогда?

Dear

Лучше уж на природе погулять ))))
Новое хобби найти ...

Илья С

от проблемной любви помогает отвлечься - работа. работа. работа.

Eugene

советуют, НО сами так никогда не сделают

Мажинова Оксана

отвлекает это точно . смотря конечно как ухаживать будет новый кавалер

Анна Павлова

Помогает. забываешся

Николай Биркин

Даа чувствую вы меня сейчас тут растерзаете. 🙂 Жила с первым мужем 5 лет (с моих 18),всё надеялась его от пьянства отвадить т. к. (он был тихий), а я любила его очень-да и дочка потом родилась (кровиночка моя), раза 3 мужа подшивала-он знал что может умереть, но всёравно пил. Потом он начал права качать в нетрезвом виде, а потом и ссать под себя и вся любовь сошла на нет, я собрала манатки и уехала к Маме (благо у меня там угол был), он объявился через месяц-я уже работала и стал говорить, что не может без нас. Мама уговорила меня жить с ним-чтобы я работала, а он с дочкой сидел (ну а родня за ним присмотрит), сорвался он через 2-3 недели (пошел с дочкой гулять и шатающийся привел её домой) . Да ещё сестра меня подставила и я работать стала целый день на 3-ех участках. Вот и достало меня это всё-купила я себе телефон, подключила интернет и стала общаться с парнями и вот что не говорите-это помогает, я так познакомилась с нынешним мужем. И я сразу ему сказала, что замужем, но вот такие обстоятельства-мы сначала просто общались, потом иногда втроём с моей дочкой на площадке гуляли (что было его инициативой), а потом он сказал что любит нас, как свою семью и забрал нас с дочкой от алкаша и всё у нас теперь хорошо.

Сергей

поможет отвлечься а еще может кто-попало твоей судьбой оказаться