Елена Моисеева

Если по гороскопу 88% преобладает южная верхняя полусфера? Какое это имеет значение?

Александр Сидельников

Никакого. Гороскопы не имеют значения.

Ан
Андрей

реализация личности будет во второй половине жизни, в зрелые годы.
этот человек экстраверт.

Ви
Виктория

Человек стремится к признанию, ему очень хочется сделать карьеру, участвовать в жизни общества, быть на виду. Внутренний мир его мало заботит, главное-это цель.

T A

это имеет значение. что северная полусфера должна соответствовать противоположному. Иначе КИРДЫКНЕШСЯ.