Бакытбек Ныязбеков

Добрый день. Помогите пожалуйста с решением задачи.

Фролов возвращался с катка в переполненном автобусе. Во время резкого торможения последнего (водитель идущего впереди автомобиля нарушил правила дорожного движения) он, падая, конь­ками, которые держал в руке, травмировал одного из пассажиров.

Является ли деяние Фролова преступлением? Имеется ли при­чинная связь между причинением вреда пассажиру и нарушением правил дорожного движения водителем идущего впереди автомо­биля?

Ирина Мусатова

нет. но в судебном порядке водилу можно на деньги поставить