Се
Сергей

Существует ли закон, в котором прописан процент налогов от упрощённой системы налогообложения для ИП?

Ольга Зайцева

Налоговый кодекс РФ

Сергей Омельчук

Упрощенная система налогообложения (УСН) – это один из налоговых
режимов, который подразумевает особый порядок уплаты налогов и
ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса. Когда применяется, переход на ту систему и какие проценты платятся читайте на сайте налоговой службы, см. источник.

Екатерина К.

Часть 2-я НК РФ