Ирина Актуганова

Почему так случается, парень пришёл с армии, месяц пил и почки отказали, умер а сосед всю жизнь бухает и ничего?

лет 30 пьёт точно. .

Та
Татьяна

Сосед к своему "достижению" шел годами, а паренек решил за месяц этот путь пройти, вот организм и не выдержал таких нагрузок.

Сергей Шалаев

Потому что жить надо согласно своему здоровью, а не согласно соседского.

Ан
Анатолий

опыт не пропьешь

Жанна Хлудова

Это естественный отбор.

Владимир Казаков

Может он чего не того выпил. Я пол года бухал после армии и ничего.

Ole4Ka Евдокимова

Мораль: " Не пей, не бери примера с соседей. Ты-не они. "

Андрей Смирноff

надо было сначала здоровья набраться потом уже бухать если водка дешевле сигарет это не значит пей по литру вдень

Ренат Мухаметжанов

Пить надо водку пусть дешевую но водку а не пузырики-фунфырики

Ан
Анаис

Может ему в армии почки отбили? Во-вторых... полно людей.. не пьют... не курят.... и заболевают и рано умирают. Здоровье от рождения слабое.

Настя

Никто из армии здоровым не возвращается, а болячки у всех разные, но разливают поровну.

Денис Шкватов

слабый к отраве..