Владимир Тимошкин

Почему люди считают что иномарка в кредит на 3 года лучше новой Калины без долгов?

ulyana.prokopeva

Это не всегда так. Была у меня и старенькая и новая иномарка, есть некоторое разочарование, поскольку при больших среднегодовых пробегах по нашим всяким дорогам ЛЮБАЯ машинка просит денег. Так вот наши как то поменьше просят в денежном выражении. Форд правильно сказал когда-то: лучший форд-это новый форд. Так что лучшая машина-это новая машина.

Олег Сапожников

подержанная иномарка намного лучше нового продукта нашего автопрома! убедился на собственной шкуре, была 11-я, после нее взял тойоту старенькую. Намного лучше НАМНОГО

Constantin Tugui

Та же фигня, что и у Руслана: сначала девятина свежая, потом тоёта древняя.. . С тоётой проще: меняй расходники и никаких (тьфу тьфу тьфу) сюрпризов, вроде неожиданно умершей зимой печки, рассыпавшегося цилиндра тормоза заднего с провалом педали тормоза на 80 кмч и фонтаном тормозухи на асфальт, постоянных скрипов в салоне и гниющей кузовни.
Я не против отечественного автопрома, я против уродов, которые ннаши авто собирают.

Анна Беспалова

иномарка за 500 тысяч реально лучше, чем Калина. (ну кроме китайцев) .
а что вам кредит? Если он не больше четверти зарплаты (ну если вы не идиот! ) - почему не взять? Тем более, что инфляция разгоняется, надо пользоваться, пусть дешевеет ваш долг, а не накопления.
Сотню-полотры выплатите - не заметите. А машина будет лучше.

Ольга Широкова

потому что лучше менять запчасти раз в 50 тыс пробега чем раз в 10 тыс. хоть и суммарная стоимость будет одинакова - зато ты уверен что на новых ты 30 тыс можешь ездить и не заглядывать хоть в европу хоть в азию, заправил и поехал!

Аня

после мерса 123, новая октавия кажется жестким поленом

Андрей Холлей

потому что это так

Галина

В иномарке комфортнее и безопаснее передвигаться.

Анастасия Волкова

Уровень комфорта разный. А по надежности сейчас автоваз вполне ничего.

Алексей Романов

не фсе тока те кто уверенны в бессмертности, загран-авто, некоторые и в бессмертность иноавтохлама, от которого на родине уже ничего хорошего не ждут и спихнули, для туземцеф)))))) , неужели практичные немцы например-будут тратить деньги на обновление вечного!! ! авто, не поверю, чё денег девать некуда

Светуська Пушистик

поддержи нашего производителя) ) а то им кушать нечего будет))

Алла *******

бред. тоета с пробегом в полимона-это неисправност АКП, мотора и прочее. готовьте тысяч 5 зелени