Konstantin Popov

Кому из вас удалось вылечить полип шейки матки народными методами типа облепихового масла и пр. ? Какими?

Сергей Калинин

Про полипы не знаю, а вот эрозию у меня тётка томпонами пропитанными медом вылечила. Врачи очень удивлялись куда она у неё делась.)))

Irina Klimokhina

"боровую матку" ещё пьют

Гульсина Ашурова

У меня тож такая же фигня после беременности. Всё решаюсь пойти и удалить его.

S.
Strannik ....

полипы сами не пройдут! только выскабливание!!!! у меня после родов полипы в матке образовались, было кровотечение 2 месяца! удалили мне их, и тьфу тьфу за 3 года больше не появлялись! выскабливание мне сделали под легким наркозом за минуты 3 !!