Николай Глазунов

угрозы сыпятся 2й день... причем от пожилого человека, считающего себя плейбоем... скажите, вам часто так везет?;))

Ирина

ну как сказать... .
я вообще приятно удивляюсь так.. если удается увидеть, встретить псих. здорового человека)

поэтому... .

игнорьте... или сразу сдавайте в психушку

Ма
Маргарита

хватает же придурков!!!!

Ди
Дина

Йа тоже в кипишь влезу))

Drkhair

какие требования он выдвигает?

Ан
Анюта

а откуда вы знаете, что он пожилой... быть может это сопляк-школота...

Ксения

Ну я не знаю... что там у Вас произошло, но из двух людей, кто-то должен быть умней... вынося сор из избы... 0:1, и не в Вашу пользу.

Гульнара

Гопники угрожают, но это ни чо!

Ел
Елена

Никогда не везло. Ни разу не видел престарелого мачо.

Юля

ой ты вспомнила что я пожилой человек ...а как хамить и посылать на хрен ты об этом не думала...)))

Юл
Юлия

Тьфу-тьфу! мне стариканы угроз не пишут.

Ир
Ирина

да ладно, я тебя тоже сначала не взлюбил)))))))))))

Семакова

соседка пару раз базарила.... но я что виноват, у меня день рождение было))

Алена

Фу.. пристарелые мачо это не айс...

Ла
Лада

Он богатый? )) А чё так? Замути с ним, может он миллиардер.)))