Саша

Когда в России буде три четверти производства, а не офисов, ничего не производящих?

На
Наталья

Торгашей реально слишком много в России стало, каждый третий занимается коммерцией. Заводы не строятся, это может плохо отразиться в будущем.

Татьяна Нечаева

Этого уже никогда не будет, дорогой. Потому что жизнь меняется. Кстати, в Германии, самой промышленной стране мира, только 3% населения заняты в производстве и 3% в с/х. В современном производстве все давно автоматизировано и механизировано. Рядом с моей дачей стоят огромные ангары Самсунга. Там производят бытовую технику А работает несколько десятков человек. Все делают автоматы.

**
*romeo *

Три четверти от чего?

Ирина Салахова

вся мировая экономика так устроена... а мы в нее влились.. поетому санкции по ним тоже нехило долбят

Ольга Юдина

Это издержки рыночной системы, в других странах с рынком тоже самое. олигархи деньги считают и проще нанять офис специалистов и тратить на них 10 млн в месяц, чем терять на налогах, договорах и т. п. 100 млн.