Лена Большакова

Сейчас Путин в Белграде построит ядерные шахты и все, капец США?

Na
Natka

"Сейчас" - понятие растяжимое.

Юлия Скрыпник

если разрешат

Юлия Алимханова

Он чего, уже и таджиков с собой привез туда?

Елена Коленько

Шахты, уже давно не актуальны. Сейчас в моде морские контейнеры с ракетами. В каком порту они находятся, х*й знает.

Павел Габур

Хрущев на кубе уже попробовал... а пукину до хруща как раком до европы...

Юлия Гененрайх

ты без сша будешь жить в землянке и спать с медведицей, ядерный герой

Сергей Резанов

Достаточно одну ракету установить