Евгений Шалов

Почему на Украине под прикрытием люстрации убирают оппозиционных чиновников и министров, а ворюг но лояльных не трогают?

To
Tosha

А потому что в политике всегда так было и будет.
Если граждане одной страны убивают друг друга, вместо компромисса - это уже не патриотизм, как бы они ни кричали о нём. Политики сами далеки от патриотизма.

Простой работник предприятия, или фермер, который работает и платит налоги, производит продукцию - вот настоящий патриот. А крикуны эти только к разрухе приводят.

Ирина Борисова

Убирают точно таких же оппозиционных жуликов, взамен ставят своих жуликов, разве не понятно?
У Януковича были свои воры, сегодня у Порошенко другие.

Света Миронова

сомневаешся в великом майдане?.. сжечь еретика

Татьяна Попова

демократия по укропски

Ирина Зверева

А кто бы и сомневался! Вся эта люстрация - для дебильной евромолодежи.

Андрей Устиновский

Люстрацией у неоевропейцев называется мочилово одной сволочи другой, точно в том же виноватой, в целях грабежа.

Kati Проистина-Абсалямова

Они путают понятия "люстрация" и "поллюция"... Это с майданов пошло.. . Мечтают, кричат, ногами топочут, коктейлями кидаются.. . А когда дело доходит до дела, олигархи-либералы сменяются алигархами-фашистами, а кто против, гнобится армией освидомленных майдаунов...