Алена Степина

Вот она родная пришла на Украину люстрация народ доволен чиновники ворюги рыдают Уже 40 чел готовятся на выход Это гуд?

самые главные 40 чиновников в штаны наложили

Андрей Бычков

Это - даст ист фантастиш !

Юрий Касмынин

это развод для тупых лохов

Алексей Оболонков

Порошенко. Турчинов, Фарион итд с ними как или каста не при касаемых.

Елена Кутузова

Тупорылый бред. Будут выгонять кто не угоден, а свои люди на местах останутся.

Это пища для быдла.

Анна Коржевская

Ага, а на их место придут честные, добросовестные. И, если их работа бессмыслена и не нужна, они честно об этом скажут народу и самоуволятся.

Маня Манкевич

Скаклошоу "как люстратор люстратора люстрировал, да не вылюстрировал", права на трансляцию проданы до 2042 года...

Катерина Сапунова

Можно только порадоваться за них., а кто другие....

Вячеслав Cлавенко

Валера! Ну ты же умный мужик, а это развод для лохов майданутых.

Елена Носикова

от кастрации никто не уйдет...

Crazy Vel

Что подозрительно!! все хотят быть чиновниками, наверное все честнейшие
люди.. Вот у нас уборщицу искали год... очереди не наблюдалось..