Сергей Прытов

Можно ли отказаться от спора?

Мы с другом поспорили, пожали руки-разбили, а потом (мин через 30) я понял, что не надо было спорить, т. к он по-любому может это сделать. Так вот, как мне отказаться от спора?

Ему-то смысл есть спорить

Так я понял, что не надо было спорить только с течением какого-то времени

Елена Копаница

Так и скажи ему, что понял бессмысленность этого спора.

ОК
Оксана Коскова

Отказаться от спора можно было до того, как "пожали руки-разбили"