Анюта Анюта

ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ!!!

Кто больше получает получает следователь или опер? Во сколько оцениваются погоны разных званий? Желательно данные 2014 года. И сколько получает опер или следователь, в звании лейтенант, без опыта работы? И если знаете, скажите сколько получает экономист в среднем и есть ли более прибыльные профессии, чем экономист, примерно с з\п от 75000 тысяч рублей

Амина Алипханова

Следователи разные есть. Есть в МВД, есть в СК, есть в ФСБ.. . соответственно и зарплаты разные.

Олеся Лосева

Где спор, у вас сбор информации по з/плате.