Ек
Екатерина

Меня зовут Асылбек, мне 37 лет скажите пож... почему меня тошнит каждый вечер

Юрий Шабуров

заболевание желчного пузыря или поджелудочной железы. Не кушай жирного и жареного, сходи к терапевту.

Ма
Мария

Проведи анализ продуктов которые ты съел за день, место работы, загазованность в городе и пр. можно до опупения перечислять.