Ма
Марина

Добрый день! У меня вопрос относительно "Сбербанк онлайн".-Отправила знакомому деньги - отдала долг. Отправляла из-за

границы, своего счета у меня в банке нет, пошла на почту, оплатила. Деньги должны были прийти ему на личный счет, прошло 6 дней, а их нет. -Это он смотрел по интернету, на сайте "Сбербанк онлайн".У меня вопрос - было ли у кого-нибудь так - деньги поступали, но на сайте "Сбербанк онлайн" их отмечали позже? Так волнуюсь из-за тех денег.

Самая большая задержка была в 5 дней. Отправляю часто. Только этому человеку отправила в третий раз.

Мишина Елена

При таком варианте задержка с зачислением - обычное дело, с почты, да ещё из-за границы. Уточняйте на почте, каков срок зачисления. А на сайте деньги видны сразу после зачисления.

Аня Иванова

Думаю проблема не сбербанк он лайн а в документопробеге. Банк кастомера и банк бенефециара пару дней тот и пару этот. Поста один день+ банк кастомера 2 + банк бенефециара тоже два, ну не более 5-6 дней -дальше искать