Наталья Мариничева

Ностальжи! Как варить сгущёнку в банке? Сколько охлаждать, чтоб мазать на вафельные коржи? Чё ещё из совдетства сбацать?

Жевать гудрон не предлагать!

Ир
Ирина

смотри какая сгущёнка. если из молока и сахара вари 2-2,5 часа. если с добавлениями всяких жиров-варить бесполезно жидкая будет

Ol
Oleg

Варить в кастрюле в воде часа 2. Открывать когда остынет, а то взорвется- кухню потом не отмоешь.

Ал
Алсу

Недавно сварил, объеденье. Берете Рогачевскую, 2 - 2.5 часа на водяной бане, остужаете до состояния "можно взять в руки"
Я правда просто ложкой ел - отлично

Св
Светлана

в кастрюлю с водой и кипятить часа 3
(воду доливать)

Маргарита

Никогда не варила. А кто варил, тот потом отмывал кухню неделями.

Wladimir

Как минимум час в водяной бане, т. е в кастрюле с водой. И следите что бы вода не выкипела, а то у вас будет большой взрыв и потолок сладкий.

Дмитрий

можно жопу еще газетой вытереть

Ру
Рус

Ремонт на кухне после взрыва банки.